КонсультацииАрхив

Подавленное состояние, проблемы с алкоголем, нет мотивации. Нужна помощь врача? Мне 29 лет

29 июл. 2019
Антон Грачев
Здравствуйте, меня зовут Антон мне 29 лет, я в подавленном состояние... Я один уже около 6 лет, чувство одиночества разъедает меня, начались проблемы с алкоголем. Выгнали из дома из Москвы проживаю сейчас в Подмосковье. Не могу справиться с этим состоянием, чувствую себя никчемным и хочется удавиться. Нету мотевации, что либо делать, сам себя покрываю не хорошими словами.

26 авг. 2019
Антон, здравствуйте, с момента публикации Вашего сообщения прошло много времени, но я всё равно хочу откликнуться.

Одному Вам с Вашей проблемой не справиться. Поищите группы АлАНОН (Анонимные алкоголики). Они обычно встречаются бесплатно или за небольшую плату. И там есть люди, которые поймут и поддержат и будут опорой Вам в трудное время.

Проблема ведь не только в алкоголе, а в неумении справляться с переживаниями и трудностями. Поэтому здесь работать нужно не только с тем, чтобы найти силы и справиться с Вашей зависимостью, но и удержаться в новом направлении и научиться по-другому проживать всё то, что Вас сейчас сбрасывает в яму.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.