КонсультацииАрхив

Не хочу, чтобы мой парень общался с моим бывшим. Они стали лучшими друзьями

31 июл. 2019
Анастасия Хомяк
Вообщем получилось так, начала встречаться с парнем, все хорошо гладко, ссоры были но не такие сильные, через пару дней как начали встречаться, дня иак может через 3-4 мы пошли в тц галлерея чижова, и были там, там оказался мой бывший, потом он к нам приципился, и сейчас мой парень с ним ошивается, я у парня в гостях не была, а мой бывший как не странно там побывал.. Вот, я не хочу что бы он с ним общался, я хочу вернуть с ним отношения какие были в начале.. С психов когда мы ссоримся, чуть что он кидает свой айфон, разбивает, как ему обьяснить что бы он этого не делал не знаю!! Я предложила парню поехать на ночь, а в итоге мы были я парень и мой бывший, а бывший ему говорит, ты что мне не брат?! Он останется у меня и все, мой парень психанул, сказал не у кого я ночевать не буду все! В итоге он остался у него!! Парень говорит, что он норм малый, он устроил его на работу, моего бывшего, и сказал мне нравиться как он работает, а бывший иногда говорит ему, я тебе сочувствую что ты с ней, бросай ее, зачем тебе эти качели и тд, я ему говорила парню, он плохо влияет на тебя, он нет. Успокойся.. И что с этим делать я не знаю... Они сконтачились и стали теперь лучшими друзьями.. А еще когда мой бывший пил, у него в телефоне было вставлено 2 симки, тоесть его, и моего парня, он телефон по пьяне потерял, и в итоге потерял симку моего парня!!

22 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.