КонсультацииАрхив

Нет друзей, я одинока и мне это нравится. Я ничего не чувствую

31 июл. 2019
Таинственный подросток
Я подросток. И как у большинства подростков у меня есть свои проблемы. У меня нет друзей, я не люблю большое скопление людей, я одинока и мне это нравится. У меня проблемы с поступлением в колледж, родители смеются и говорят, что я никуда не поступлю. У меня постоянное чувство страха, мне кажется, что у меня ничего не получиться и вообще нет никакого смысла продолжать делать что-либо. Я никого не люблю. Я даже завела собаку, чтобы полюбить её, но у меня и это не получилось)

31 июл. 2019
Таинственный подросток, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.