КонсультацииАрхив

Не могу устроиться на работу долгое время, были предложения, но какие-то страхи мешают

31 июл. 2019
Mirabella
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 41,5 год. Не замужем, детей нет. Перед собеседованиями серьезными или перед выходом на работу я могу ночь не спать. Удушливый страх. Не работаю 5 мес. Отказалась от многих предложений. Не знаю как быть дальше. Были неудачи в работе. На последнем месте очень мало проработала. Также вышла на одну работу пару дней проработала, меня оформили, затем я не вышла на работу. Некоторые собеседования ударили по самооценке.

22 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.