Единственное что тут можно посоветовать - плакать столько, сколько хочется, больше заботиться о себе, заниматься посильным трудом и по возможности находить новых знакомых, начать изучение города и т. д.
Избегание ваших чувств по поводу переезда только усугубляет депрессивное состояние. Контакт с собой и опора на то, что делает жизнь приятнее обязательно вам помогут.
Ирина, доброе утро. Вы вчера ничего не ответили. Хочется еще что-то спросить у меня?
Разговор с психологом действительно успокоил. Психолог дал дельные советы, которые актуальны для моей ситуации.