КонсультацииАрхив

Мне нужна помощь. Постоянная смена настроения. Неконтролируемые эмоции, приступы тревоги

01 авг. 2019
Мария Добрая
Начну с того, что я почти не сплю по ночам. Когда я засыпаю, не проходит и двух часов как я просыпаюсь в холодном поту, у меня начинается паника. У меня часто бывают приступы тревоги. Без причины могу начать паниковать.
Постоянная смена настроения.
Не контролируемые эмоции.
Начались серьёзные проблемы со здоровьем, запретили заниматься спортом. Началась депрессия
Тк я недавно потеряла трех близких людей, у меня были суицидальные мысли.. После потери отца я часто задумывалась о таком, к счастью мысли пропали. Часто занималась селфхармом.
Также были галлюцинации. Я часто видела подобное. И это продолжается до сих пор. Меня это очень пугает.
Я думаю, мне нужна помощь.
Со мной это происходит уже около 7 месяцев.

02 авг. 2019
Мария Добрая, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате...
Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).