КонсультацииАрхив

Не хватает внимания. Как совладать с собой? Дать свободу парню, не ограничивать и стоит ли это того?

02 авг. 2019
Анастасия12427
Меня зовут Анастасия. Мне 21 год. Парню, с которым живу 27. Мы прошли в буквальном смысле огонь и воду. У него в жизни были ряд сложных ситуаций, я не бросила. Хотя он не любил и отвергл меня изначально. Я пустила его в свлй дом, когда выгнали из съёмной квартиры, когда пл стечению обстоятельств угодил в тюрьму быта рядом. Ездила практически каждый день, таскала тяжести и т. Д. Он полюбил меня, как он утверждает, с самого начала, но не мог расстаться с прошлым. Когда я осталась одна, кто его не бросил, он окончательно изменил свое отрошение ко мне. Сейчас второй год живём вместе. И у меня постоянные истереки. Мне не хватает внимания, люьви, ласки, он всегда молчит и игнорирует меня. На все мои истереки отвечает, что мне нужен не он, а другой мужчина. А я настолько привязана, эмоционально завишу от него и не могу дать даже каплю свободы. Истерики, слезы, каждый день. Даже мысли суицидальные появляются. Подскажите, как с этим справиться? Как перестать рыться в его телефоне, дать свободу, не ограничивать и стоит ли это того?

05 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации.

Анастасия, а что Вы хотите от Вашего молодого человека?
Как Вы себя ощущаете в этих отношениях?