КонсультацииСемейные отношения

После флирта жены с коллегой я дал ей пощёчину, мы ссоримся. Что делать?

02 авг. 2019
Артём9333
Здравствуйте. Меня зовут Артём. 26 лет. Есть семья. Ребенок 3.8 года. В браке 4 года. Жена после декретного отпуска вышла на новую работу, где почти одни мужчины. К одну из мужчин появилась симпатия. Призналась сама. Последнее время ссоры считай происходят из-за этого. Больше месяца непонятно что в семье. Было такое что подрались с женой, я ударил пару раз пощёчину. Я был синий.
Как поступать?
Моя ошибка что ударил пощёчину, но это уже было после её флирта с другим мужчиной

02 авг. 2019
Здравствуйте, Артем.
К одну из мужчин появилась симпатия. Призналась сама. Последнее время ссоры считай происходят из-за этого. Больше месяца непонятно что в семье.
Жаль что нет взаимопонимания с женой. Вы жену любите? Хотите сохранить отношения?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
02 авг. 2019
Артём9333
Безумно люблю. И хочу сохранить отношения. Я понял что сделал не правильно, и хотел бы исправить всё. Хочу второго ребенка, только с ней, но она пока боиться после 1 родов

А точнее уже наверно не после 1 родов, а уже наверно не уверена что хочет дальше жить со мной, после ситуации с мужчиной
02 авг. 2019
Я понял что сделал не правильно, и хотел бы исправить всё.
Хорошо, тогда Вы можете поговорить с ней, извиниться, сказать что любое насилие и побои недопустимы, Вы понимаете это и больше не допустите такого поведения. Все проблемы можно решать мирным путем и разговаривать о том что не устраивает в отношениях. Возможно Вы уделяли ей мало внимания и поэтому она заинтересовалась другим мужчиной?
02 авг. 2019
Артём9333
Ну она сейчас начала еще ссылаться что я веду не правильно, типа оскорбляю, чего то требую. А я просил уменьшить общение с этим мужиком, что бы её меньше тянуло к нему, т. к. хочу сохранить семью.
Часто происходит такое что она что то сделает, я начинаю по этому поводу с ней своего рода ругаться и она не знаю как, перекидывает эту проблему на меня. И получается она выходит чистая, а я виноват

Один раз было такое, что я с ребенком в отпуске уехал к родителям, и это были как раз выходные. Она сказала что сначала будет дома, а потом поедет с братом погуляет.
И получилось так, что я просто почувствовал что здесь что то не так и тихонько приехал к ней. И её дома не оказалось. Она мне не отвечала на телефон, и не отвечала в мессенджере.
И после этого всего, я её спалил, что она приехала на встречу с братом на машине этого мужика, и типа сказала что ездила по работе, какой то вопрос решать.
И после этого опять я оказался виноватым, что приехал и залез к ним в машину. Она была очень удивлена меня увидеть. И первое что сказала, что это я сделал последнее действие.
04 авг. 2019
Артем, если у Вас есть сомнения в ее верности, нужно все таки поговорить и решить этот вопрос - потому что ревность и недоверие разрушают отношения. Разберитесь с этим, определите эти границы допустимого еще раз, что можно и что нельзя. Договоритесь спокойно, о том что вы оба не позволяете себе измену, но при этом доверяете и не сомневаетесь друг в друге, не следите, не проверяете телефон. Не нужно чинить то, что не сломано. Просто живите, растите ребенка и старайтесь быть счастливыми каждый день. Один из вас может встретить кого-то и расстаться, мы не знаем что будет в будущем. Но не позволяйте страхам перед будущим портить жизнь в настоящем. По взаимопониманию - отдельный вопрос, Вы не нападаете - она не защищается. Говорите спокойно, без обвинений, старайтесь разобраться в проблеме и решить ее без грубости и агрессии. Вам будет легче понять и услышать ее, если любите и хотите сохранить отношения.