КонсультацииСемейные отношения

Измены в мыслях

28 мар. 2017
Джон Смит
Добрый день, мне 23 года, Я женат уже почти 2 года. Моя жена очень умная, красивая и любящая девушка, мы с ней очень разные, но это никогда не мешало нам, а наоборот, давало возможность учиться друг у друга.
Я ни разу ей не изменил за все время нашей семейной жизни, Я не оказываю знаки внимания коллегам на работе (коллектив в основном женский), и у меня нет желания прикасаться к кому то кроме нее.
Но, когда Я вижу красивую привлекательную девушку, мой мозг рисует разные картины, от представления их тела без одежды до секса с ними в мыслях. Недавно Я признался об этом супруге, она благодарна за честность, но ей тяжело это вынести, т. К. Я подводил ее и раньше, раньше это был еще просмотр страниц легкомысленных девушек в соц. Сетях. Мы много раз ссорились по этому поводу, Я обещал исправиться и забывал через время.
Я боюсь потерять ее. Несмотря на все гадости, которые творятся у меня в голове, Я Люблю ее, и удивляюсь сам, как может настоящая Любовь к супруге стоять рядом с животным желанием в моей голове.
Я устал мучить жену и себя, но не хочу потерять ее, Я хочу избавиться от этого, действительно хочу. Это мешает нормально жить и мне и моей любимой.
Я должен глубже понять эту проблему, не хочу давить ее только поверхностно, это не давало долгосрочного эффекта, помогите мне с этим. Спасибо

28 мар. 2017
Доброго времени. Как у вас обстоят дела с супругой с обнимашками и тисканьями без секса? Флиртом? Насколько вы эмоционально проживаете не внутри эмоции, а проявляете их?
28 мар. 2017
Джон Смит
Игорь Ерошкин, добрый день, с этим проблем нет, Я очень закрытый, но с женой Я ничего не стесняюсь и хорошо проявляю свои эмоции и чувства.
28 мар. 2017
Разница между фантазиями и реальностью только в ограничивающих запретах и установках. И как вы себя оцениваете как личность. Уберем в сторону сексуальные отношения. Успешность, воля, мужественность. Не бестрашие и смелость а мужественнность.

Как оценивали Вас родители? Как слышали вас?
28 мар. 2017
Джон Смит
Родители развелись, когда мне было 9 лет. Воспитывала меня и брата только мама. Воспитывала строго, со временем ослабила хватку. Старалась прислушиваться в плане самовыражения, но не более. Дисциплина была железная
28 мар. 2017
И теперь когда вы взрослый контроля извне нет.
28 мар. 2017
Джон Смит
Я не рассказал вам всего, в том году, моя супруга была в положении, беременность была сложная, ставили угрозу выкидыша, но в первый раз сохранить удалось, и после сохранения беременности, ей нельзя было нервничать. Но не смотря на это, мы с ней поссорились, очень сильно, в тот момент я не мог остановиться, даже когда она просила перестать кричать. На следующий день, ее начали беспокоить боли, в области живота, срок был, 3 месяца. Мы помирились, но через неделю у нее началось кровотечение, и в течение еще одной недели, кровотечение усилилось, и ее снова положили в больницу, в больнице думали, что у нее снова угроза, и давали таблетки, чтобы сохранить плод, но после того, как кровотечение усилилось, ей сделали узи и сказали, что у нее замершая беременность, и что она две недели ходила с мертвым плодом. Так как по размеру плод не соответствовал сроку, как раз получается, две недели назад мы и ругались. Ей было очень плохо, так как она еще два дня лежала в больнице, среди беременных женщин. На следующий день, после того, как мы узнали о замершей беременности, утром ее оперировали, но перед этим, ночью, она писала мне, насколько ей тяжело в данный момент. И что она до сих пор не может этого осознать. Но в момент, когда она писала мне об этом, вместо того, чтобы поддержать супругу, я смотрел порнографию и заходил на страницы девушек легкого поведения. На следующий день ее выписали, уже вечером, она увидела историю и время того, что я смотрел, и была этим ошарашена, плакала и говорила, что думала, что дома ей будет лучше, так как дома есть я и поддержу ее, но в первый же день я ушел помогать своей маме, и оставил ее одну, как раз, в это время она все и узнала. Я клялся, что такого больше не повторится, главное, чтобы она осталась. Но прошел уже год, и она не раз меня ловила с этим, после чего я все так же давал обещания, что больше такого не повторится, но вы уже знаете о том, что у нас недавно был разговор по поводу моей фантазии. С ее слов, ей больно потому, что каждый раз, когда она узнает об этом снова, она возвращается в тот ужасный день, когда потеряла ребенка и узнала об этой проблеме в первый раз. Но не смотря на все это, в моем сознании относительно этого еще ничего не изменилось, но Я хочу это побороть.

Относительно мамы, у нее надо мной гиперопека, она не давала решать мне проблемы и всегда делала все сама. С прошлого года мы работаем на одной работе, и даже там, она попросила моего начальника, чтобы та сообщала сразу ей, о моих проступках, что мой начальник и делает. Меня это возмутило, так как мама считает, что я не могу сам ответить за свои поступки, а начальник думает, что сможет повлиять на меня, чуть что, через мою мать. На самом деле, я не могу сказать своей маме о том, что она не права, потому что она внушила нам еще с детства, что права только она. Моя супруга считает, что у нас с ней нездоровые отношения, как сына и матери, так как иногда она ведет себя, как моя девушка, и часто бросает трубку, когда чем то недовольна. Она не воспринимает всерьез мой брак, но создает иллюзию обратного. Все бы ничего, но я не то, что не могу сказать ей этого, я не могу этого осознать сам. Когда мы с супругой говорим обо всем этом, я соглашаюсь, что она не права, и бывало, поражался поступкам матери, но через время я все это забывал, и не говорил с ней никогда, о том, что она совершает много ошибок. И в нашей семье мы не можем воспринять правду о наших ошибках, даже когда я рассказывал маме, в чем не прав, по отношению к супруге, мама никогда не соглашалась и находила мне оправдание на все, и я в это верил. Она могла использовать меня в своих целях, рисуя передо мной хорошую картину, но даже не смотря на все это, я все равно не могу принять, что моя мама так ко мне относится, так как я на все закрываю глаза, через время. От этого у нас с супругой тоже много проблем, потому что я всегда говорю, что все осознаю и понимаю, но через время я снова забываю обо всем и делаю все так же, как и делал.

Я стал в последнее время проявлять агрессию по отношению к маме, но моя супруга вчера сказала, что это неправильно, и что так я ничего ей не докажу, особенно того, что я уже взрослый. Супруга сказала, что в случае чего, с мамой просто нужно поговорить обо всем и не бояться говорить правду, спокойно, без агрессии. У них странные отношения, за два года брака я уходил из дома к маме, 4 раза, и в первые разы мама была категорически против того, чтобы я воссоединился с супругой, ставила условия, что если мы сойдемся, то будем жить с ней, бабушкой, моей тетей и ее дочкой. Супруга обижается на то, что мама ни разу не поддержала ее, и то, что никогда не говорила мне, вернись, или помирись. Она всегда старалась меня удержать, но в итоге принимала мое решение. И каждый раз, когда мы мирились с супругой, мама вела себя с ней, будто ничего и не было, поэтому между ними нет той связи, которую я бы хотел видеть
28 мар. 2017
Мда. Вам необходимо развестись с мамой. Она вами просто манипулирует.

Ваша задача повзрослеть. Разобравшись в своих потребностях. Личных. Напишите свои обязательства. Перед супругой мамой обществом и так далее.