КонсультацииАрхив

Боязнь смерти, невроз, анорексия. Просыпаюсь, задыхаясь и дрожа. Как быть?

03 авг. 2019
МарусяВ
На протяжении всей моей жизни меня очень угнетала мать. Ее методы воспитания являются садистскими, что и привело к ряду вышеперечисленных заболеваний.
Ранее я обращалась к психотерапевту, по причине вечной кровоточивости из носа на почве нервных переживаний, поставили невроз. Я не смогла продолжить лечение, в связи с крайней предвзятости со стороны матери к психотерапий, начались проблемы с питанием (причина неизвестна).
Последние два дня я просыпаюсь ночью из-за страха умереть, задыхаясь и дрожа, что крайне меня беспокоит. Очень надеюсь на вашу помощь.

03 авг. 2019
МарусяВ, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу или врачу по месту жительства. Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).