Елена. 47 лет, не замужем.
У меня внуку 8 месяцев. Меня постоянно преследуют мысли, что он умрёт, не станет большим, не доживёт. Я ненавижу эти мысли и себя, за то, что у меня эти мысли возникают. Подскажите пжл, как можно убрать эти дурные предчкствия из головы. Заранее большое Спасибо.
КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь за будущее внука (8 месяцев). Как убрать дурные предчувствия из головы? Мне 47 лет
03 авг. 2019
Елена Фомичева
03 авг. 2019
Добрый день. Что с вами случится, если сбудутся ваши страхи в отношении внука?
03 авг. 2019
Елена Фомичева
Жизнь потеряет смысл. Я даже не могу этого представить
03 авг. 2019
Вот. Получается что вы не за внука волнуетесь а за себя. За потерю смысла жизни. А разве внук или ребенок дает смысл жизни?
03 авг. 2019
Елена Фомичева
Конечно. Сейчас вся моя жизнь только ради него. Я просто хочу понять, почему у меня возникают такие мысли?
03 авг. 2019
Потому что вы боитесь одиночества. Не умеете жить для себя скорее всего. Зачем вы вцепились в внука? У него своя жизнь, у вас должна быть своя. Свои цели, мечты, достижения.
03 авг. 2019
Елена Фомичева
Спасибо Вам большое.
Отзыв о консультации
Отзывчивый человек, мне кажется, искренне пытался мне помочь. Но я что недопонимаю и не хочу тратить время специалиста. Спасибо.