КонсультацииОтношения в парах

Не хочу расставаться с парнем, а он настроен на расставание. Люблю его до безумия. Что делать?

03 авг. 2019
Настенаюрьевна
Здравствуйте, у меня такая проблема, прожили с парнем полтора года, его мама всё это время настраивала его против меня, сейчас он хочет расстаться, а я не могу люблю его до безумия, что делать не знаю, внутри состояние как вулкан, вот вот взорвусь...

03 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
он хочет расстаться, а я не могу люблю его до безумия, что делать не знаю, внутри состояние как вулкан, вот вот взорвусь...
Жаль что с любимым мужчиной нет взаимопонимания. Он говорит, по какой причине хочет расстаться? Что его не устраивает в отношениях?
03 авг. 2019
Настенаюрьевна
Он ничего не говорит после последнего разговора со своей мамой просто сказал что мы расстаёмся
03 авг. 2019
Это очень странно, все таки Вы с ним прожили полтора года и хорошо его знаете. Но если ситуация такова, что сделать ничего невозможно - на разговор не идет, ничего не объясняет, то перестроить мысли на то, что мы не можем контролировать мысли и чувства другого человека, он волен поступать как считает нужным. Мы тоже можем уйти из отношений, если будет плохо. Поэтому пока постараться максимально успокоиться, отвлекаться, есть и спать, просто выживать первое время, даже если очень сложно и тяжело. Общаться с теми кто Вас поддерживает, выговариваться и не держать все чувства в себе. Не оставаться одной. Есть кто-то из близких, кто может поддержать Вас?