КонсультацииМежличностные отношения

Проблема с самооценкой. Как научиться любить себя и уважать? Мне 22 года

03 авг. 2019
Masaomi
Мне 22 года. Недавно проходила консультацию у психолога и делала шаги навстречу себе. В конце был итог о том что эта тема про внутреннего ребенка. Так как я всегда во всем сомневалась. Была низкая самооценка. Зависимость. Теперь хотелось бы научиться любить себя и уважать. Уметь поддерживать свое мнение.

03 авг. 2019
Это возможно, потому что общение это действие, а значит навыки, тренировка. Мы можем работать над этим в частном формате, это около 3 часов закрытой переписки. Достаточно времени чтобы разобраться в деталях и определить программу действий. Пишите в личные сообщения, мы договоримся о времени и поработаем над этим.
Если работаете самостоятельно - подумайте что конкретно Вы хотите исправить и работаете над этим, собираете информацию - литература, видео, все что Вас мотивирует и помогает двигаться к цели.