КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как перестать чувствовать себя жертвой?

28 мар. 2017
Валентина Коновалова
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Все детство ко мне было применено жестокое обращение окружающих и самых близких, родителей. Теперь во всех ситуациях я чувствую себя жертвой. Как можно изменить это?

29 мар. 2017
Здравствуйте. Какой Вы хотите себя видеть?
29 мар. 2017
Валентина Коновалова
Более открытой.
29 мар. 2017
Что это Вам даст?
29 мар. 2017
Валентина Коновалова
Уверенности в себе. Наверное. Не знаю.
29 мар. 2017
Сколько Вам лет?
В каких отношениях Вы чувствуете себя жертвой?
В каких ситуациях? Опишите подробно
29 мар. 2017
Валентина Коновалова
В школе когда все одноклассники оскорбляют и унижают я не могу им дать отпор, по этому я просто молчу и закрываю всю боль и обиду в себе. Ну это как пример... Мне 15.
29 мар. 2017
К сожалению, по закону я не имею право консультировать Вас, тк Вы являетесь несовершеннолетней.
Вы можете обратиться к школьному психологу, если таковой имеется.
Или позвонить по телефону доверия для детей и подростков.
А так же Вы можете читать статьи по данной теме.
На этом ресурсе их много.