КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Хотел бы перестать чувствовать эмоции, быть, как лёд

28 мар. 2020
Кирилл
Мне 16 лет, уже довольно долго я хочу перестать чувствовать эмоции, как плохие, так и хорошие. Я не хочу радоваться, грустить, злиться, я не хочу когда-нибудь влюбиться, просто быть, как говорится, как лёд. В интернете никакой толковой информации нет. Вопрос: возможно есть какие-то книги, способы, либо вы можете помочь по своему опыту, как полностью избавиться от эмоций?

28 мар. 2020

Здравствуйте, Кирилл! На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).