Вы мне не помогаете понять ситуацию. Вы не отвечаете на мой вопрос полно.
16 окт. 2017
Ксеyjy
Наверное, потому что я не знаю, что ответить... Их отношение было далеко от мною желаемого, но любовь к ним у меня безмерная была, особенно к отцу. Он для меня, почему-то, был авторитетом. А так, наверное, как у большинства - и ласкали, и наказывали и т. д.... Баловать - не баловали.
Вы с ним как часто общались? Как он проявлял к Вам свою любовь?
16 окт. 2017
Ксеyjy
Нечасто. Иногда дарил подарки и много обещал... Ласки не было никогда, он замкнутый, когда трезвый.. Часто употребляет спиртное. Все его участие в моей жизни-иногда, изредка, дать небольшую сумму денег.
Когда трезвый - замкнутый. Выпивший - агрессивный, любит поговорить о себе, хотя говорить-то особо и нечего. Он воевал в Афганистане - этим многое аргументирует в своей жизненной позиции. К моим детям нет тяги, впрочем, как и ко мне... Во всяком случае - я так вижу.
Опишите мужчин, к которым Вас тянет. Тех, с кем были романы, отношения
16 окт. 2017
Ксеyjy
Оооо))) это больная тема) меня тянет к гаишникам
Именно к гаишникам. Быстротечные романы были с гаишниками, я их сама, как правило, цепляла. Два продолжительных романа были с мужчинами, одинаковыми со мной по социальному статусу.