КонсультацииАрхив

Собираюсь уехать, куда не знаю. Не могу определиться. Ни сна, ни покоя, депрессия

03 авг. 2019
НатальяОгнева
Вопрос в том что у меня сейчас сложная ситуация и я не знаю какой найти выход. Неопределённость. Я уехала со своего родного города от родителей в 2017 году. И в другом городе не получилось. Переехала ещё в один город где учусь. Позвала сестра я и поехала. Двоюродная сестра. И тут начались проблемы. Живу уже почти год. До этого уволилась с работы тут с работой тяжело. 2 месяца не могла найти работу себя тяну сама соответсвенно влезла в долги которые нужно закрыть в течении 3-х месяцев. Они долго мне не давали покоя. Но с ними решила вопрос не давно закрыла. Остался один кредит и все эта проблема решена.

Нашла работу она не по душе. Но работа нужна в любом случае. Предложили вернуться на старую работу только в другой магазин но я почему то стала сомневаться и бояться. Захотела вернуться домой к маме очень тянет туда очень сильно. Но я понимаю что долго там не протяну. Хочу уехать, но это со временем хотела накопить. И каждый день по 100 раз меняю решения. Тут ещё проблема образовалась, работаю почти без выходных приходя домой у меня есть кошка. Безумно ее люблю. У неё постоянно травмы приходится возить к врачам недавно была черепно мозговая травма. И уже не первый раз. Подозреваю что бьет сестра пока меня нет дома.

Решила съехать тут проблема появилась не могу найти квартиру. Но проблемы с кошкой и работой сбили меня с толку. Просто у родителей 3 года как не живу. Думала вернутся на пару месяцев и потом уехать. Но с другой стороны думаю правильно ли это будет. Запуталась.
Либо оставаться тут И искать квартиру. И вот уже длительный период депрессии не сна не покоя не аппетита мысли каждый раз. Что делать не знаю.

04 авг. 2019
Здравствуйте, Наталья.
Предложили вернуться на старую работу только в другой магазин но я почему то стала сомневаться и бояться.
Если сейчас финансовое состояние сложное и нужны средства и чтобы снять жилье, и на жизнь, и на лечение кошки, возможно есть смысл согласиться, если приглашают. Работа Вам знакома, Вы справитесь. Что Вас в этой ситуации останаливает - новый коллектив, другие обязанности?