КонсультацииАрхив
Не могу определиться и понять, для чего я рожден? У меня депрессия. Мне 37 лет
375
04 окт. 2019
Дикарь Нелюдимый
Мне 37, до сих пор я не понял кто я и за чем родился... Главная проблема это профориентация. Работаю дебилом в такси. Меня это не устраивает, у меня депрессия, я не знаю кто я и зачем я вообще родился))
04 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Главная проблема это профориентация.Пройдите профориентационные тесты онлайн - тест Холланда, тест ДДО Климова, будет понятнее куда двигаться в профессиональном направлении.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
Похожие консультации
Консультацию ведет
723Отзывов
7252Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию