КонсультацииАрхив

Не могу определиться и понять, для чего я рожден? У меня депрессия. Мне 37 лет

04 окт. 2019
Дикарь Нелюдимый
Мне 37, до сих пор я не понял кто я и за чем родился... Главная проблема это профориентация. Работаю дебилом в такси. Меня это не устраивает, у меня депрессия, я не знаю кто я и зачем я вообще родился))

04 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Главная проблема это профориентация.
Пройдите профориентационные тесты онлайн - тест Холланда, тест ДДО Климова, будет понятнее куда двигаться в профессиональном направлении.