КонсультацииАрхив

Как простить мужу продолжительную измену с мужчиной? Это его первый опыт. Мне 28 лет, четверо детей

04 авг. 2019
Maryam Ametova
Марьям 28 лет замужем, 4 детей. Рост 162 вес 46)). Муж состоял в отношениях с другом пол года, это его первый опыт. Сам все рассказал, сказал что больше отношений с парнями никогда не хочет. Говорю что простила. А внутри все горит. Он говорит что безумно любит меня, и нужна только я. Я тоже люблю его. Хочу все принять и простить но как?? Он устал от лжи ко мне и все рассказал. Я знаю всё что и как, где, кто Каму и тд. Вот что обидно он специально сидел на сайте знакомств, там его и нашёл. Осенью я уезжала с детьми в санаторий на 3 недели. Они у нас дома сидели постоянно. Потом он нас сдружил, я ничего не знала. Мы гуляли иногда втроём, ездили на море, жарили шашлыки. А потом в один из таких вечеров начали втроём играть в игру правда или действие. Муж на одном из вопросов сказал поцеловать его друга, я приняла эту провокацию, и когда я задала ему тоже самое оницеловались, и потом все рассказали.

09 авг. 2019
Здравствуйте. Ситуация понятная.
Ваш муж продемонстрировал БИСЕКСУАЛЬНОЕ влечение, реализовал его и обещает "больше так не делать".
Что в принципе невозможно, если это не действие какого-либо вещества/гипноза/модного поведения.
Реализация бисексуалами своего влечения часто подразумевает ВЕРНОСТЬ каждому из партнеров разного пола. Так как это не "все равно с кем", а некое "раздвоение Либидо". Вас же спрашивали в детстве: "ты кого больше любишь, папу или маму?" -А вы любили обоих.

Вас же спрашивали в детстве: "ты кого больше любишь, папу или маму?" -А вы любили обоих.

Вот такие дела.
А снимать чувство разочарования, ревности и отверженности лучше в индивидуальной работе индивидуально подобранными приемами психотерапии. И это не печатный текст!