КонсультацииАрхив

Нервная беременность. Вывожу мужа, постоянно ревную, стала капризной, скандалы постоянно. Как быть?

04 авг. 2019
Анка терор
Здравствуйте, у меня проблема, я беременна вывожу мужа, постоянно ревную, стала капризной, скандалы постоянно, но люблю своего мужа, и он меня тоже, я была и до беременности скандалистка и истеричкой,
Но во время беременности вообще крыша едет, он первый не провоцирует конфликты, инициатор я, но когда ругаюсьс ним вывожу его из себя, он начинает все ломать в моей квартире, все крушить, а я плачу и истерю тоже, мучаем друг друга, я переживаю за ребёнка, хочу разойтись но его люблю, но ничего поделать с собой не могу, вот так и мучаеемся, но это ненормально, что мне делать??? Не хочу чтобы ребёнок жил в такой атмосфере, Помогите мне советом, лучше расстаться если мы два идиота, или я успокоюсь чуть когда ребёнок появится?
Анна сегодня

04 авг. 2019
Анна, здравствуйте,
Беременность и рождение ребенка всегда вносят напряжение в отношения. Ведь теперь ваше общее пространство расширяется, в него вносятся коррективы, возникает что-то новое. Это эмоциональный рост вас обоих. Он не может происходить гладко, это ведь кризис.

Поэтому здесь вопрос скорее в том, как вы оба, как пара, переносите кризисы в отношениях и как научиться справляться с ними по-другому. К каким дополнительным ресурсам стоит обратиться и как позаботиться и о себе и друг о друге.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв