Здравствуйте, у меня проблема, я беременна вывожу мужа, постоянно ревную, стала капризной, скандалы постоянно, но люблю своего мужа, и он меня тоже, я была и до беременности скандалистка и истеричкой,
Но во время беременности вообще крыша едет, он первый не провоцирует конфликты, инициатор я, но когда ругаюсьс ним вывожу его из себя, он начинает все ломать в моей квартире, все крушить, а я плачу и истерю тоже, мучаем друг друга, я переживаю за ребёнка, хочу разойтись но его люблю, но ничего поделать с собой не могу, вот так и мучаеемся, но это ненормально, что мне делать??? Не хочу чтобы ребёнок жил в такой атмосфере, Помогите мне советом, лучше расстаться если мы два идиота, или я успокоюсь чуть когда ребёнок появится?
Анна сегодня
КонсультацииАрхив
Нервная беременность. Вывожу мужа, постоянно ревную, стала капризной, скандалы постоянно. Как быть?
04 авг. 2019
Анка терор
04 авг. 2019
Анна, здравствуйте,
Беременность и рождение ребенка всегда вносят напряжение в отношения. Ведь теперь ваше общее пространство расширяется, в него вносятся коррективы, возникает что-то новое. Это эмоциональный рост вас обоих. Он не может происходить гладко, это ведь кризис.
Поэтому здесь вопрос скорее в том, как вы оба, как пара, переносите кризисы в отношениях и как научиться справляться с ними по-другому. К каким дополнительным ресурсам стоит обратиться и как позаботиться и о себе и друг о друге.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв