КонсультацииАрхив

Вторая беременность. Денег не хватает, работает только муж. Как быть? Мне 22 года

09 сент. 2019
Джони97
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 22 года. Моему первому ребенку 11 месяцев, сейчас я узнала, что снова беременна. Я не работаю, работает только муж, у мужа ребенок от первого брака, ему 10 лет, живет с нами. Денег вообще не хватает, приходится постоянно занимать. Муж против, чтоб я рожала, я сама понимаю, что если рожу, то станет ещё труднее воспитывать троих детей на одну зарплату, но аборт делать я не хочу, я запуталась, не знаю что делать, как быть

22 сент. 2019
Евгения, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?