Чего вы боитесь? Чем так притягательно ваше нынешнее состояние, что не хочется с ним расставаться?
05 авг. 2019
Виктория1199
Думаю, я прикрываюсь своим состоянием, чтобы нечего не делать. Мол, у меня проблема, жалейте меня.; Боюсь идти к психологу, ибо будет нужно смотреть своим страхам в лицо, а я этого боюсь. Боюсь боли, которая будет за этим стоять.
Виктория1199, ну что ж.. Это тоже выбор. Ваш вполне осознанный выбор. Ничего не делать. Имеете право. Вот только и ответственность за этот выбор ваша. А без боли не бывает рождения. Это нормально и это надо про-жить. Можно бояться и продолжать страдать, А можно бояться и рискнуть, познакомиться со страхом, посмотреть в глаза ему, вместе с психологом. И жить счастливо. Я вам этого очень желаю
05 авг. 2019
Виктория1199
Моя основная проблема это отношения с мужчинами. У меня нет отца, думаю поэтому так все происходит.; Когда мужчины проявляет ко мне симпатия меня охватывает дикий страх. Меня трусит, я постоянно об этом думаю и тд. Теперь дошло дело и до головной боли напряжение. Просто от того, что пообщалась с мужчиной который нравится! Я жалкая. Боюсь, что психолог заставит знакомиться, тогда будет совсем плохо. Отношений не было, мне 24 года