Аня, 19, в отношениях
Стала встречаться с парнем. Он написал первый. Потом прервал общение из-за того, что не любит новые знакомства. Поговорив с мамой, друзьями, решил продолжить общаться со мной. Мы встретились два раза перед его отъездом заграницу на 3 недели. Он влюбился. Ежедневно общались 24/7 по видео и смс. По приезду уехали с ним и его друзьями в другой город. Там вместе жили. Все было хорошо. В один день, когда он напился, рассказал о прошлых отношениях, о том, что иногда думает о них. Он написал своей бывшей песню. По приезду в Москву общение стало сводится на 0, часто игнорит, хотя говорит, что занят. Когда я обиделась, в 12 ночи приехал ко мне и сказал, что я зря переживаю. Раньше говорил мне, что я самая лучшая, сейчас такого нет. Встречаемся месяц. Я все делаю для него. Как мне поступить? Я страдаю, плачу ежедневно, не могу без него.
КонсультацииАрхив
Парень изменился, боюсь, что больше нет чувств. Страдаю, плачу ежедневно, не могу без него
05 авг. 2019
Anya00.
10 авг. 2019
Аня, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, то мы можем начать наш диалог.
Аня, какой помощи Вы ждёте от психолога?