КонсультацииАрхив

Парень изменился, боюсь, что больше нет чувств. Страдаю, плачу ежедневно, не могу без него

05 авг. 2019
Anya00.
Аня, 19, в отношениях
Стала встречаться с парнем. Он написал первый. Потом прервал общение из-за того, что не любит новые знакомства. Поговорив с мамой, друзьями, решил продолжить общаться со мной. Мы встретились два раза перед его отъездом заграницу на 3 недели. Он влюбился. Ежедневно общались 24/7 по видео и смс. По приезду уехали с ним и его друзьями в другой город. Там вместе жили. Все было хорошо. В один день, когда он напился, рассказал о прошлых отношениях, о том, что иногда думает о них. Он написал своей бывшей песню. По приезду в Москву общение стало сводится на 0, часто игнорит, хотя говорит, что занят. Когда я обиделась, в 12 ночи приехал ко мне и сказал, что я зря переживаю. Раньше говорил мне, что я самая лучшая, сейчас такого нет. Встречаемся месяц. Я все делаю для него. Как мне поступить? Я страдаю, плачу ежедневно, не могу без него.

10 авг. 2019
Аня, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, то мы можем начать наш диалог.
Аня, какой помощи Вы ждёте от психолога?