КонсультацииАрхив

Сложные отношения с мужем. Я беременна и моё терпение на исходе. Уйти мне некуда. Что делать?

07 авг. 2019
MarinaKl
Марина, 24 года, замужем
Здравствуйте! С мужем вместе уже почти 6 лет, женаты год. Ждем малыша, срок еще маленький (1й триместр). Очень люблю мужа.
Все мои слова воспринимаются в штыки, он начинает психовать. А именно, уходит в другую комнату, не разговаривает, игнорирует меня полностью. Так было и раньше, но сейчас мое терпение уже на исходе.
Из последнего... Он заболел, я предложила поспать в разных комнатах, т. к. нахожусь в положении и болеть мне сейчас ну никак нельзя. Он не согласился. Спали вместе. Вчера заметила, что по приходу домой он не моет руки, а сразу за все хватается, берет продукты грязными руками, трогает меня, кашляет прям над обеденным столом, т. е. ему абсолютно безразлично мое здоровье. Я заметила недомогание, я заболела. Естественно, я расстроилась, еще раз попросила поспать отдельно. Нет, он не согласен. Я просто молча начала стелить себе в гостиной. Он запсиховал, сказал, все, я ухожу. И ушел, вернулся ночью. Утром все продолжилось, молчит, дергается, психует. Говорит, что будет снимать себе квартиру и уйдет. Думаю, что никуда он не уйдет, он просто трепит мне нервы. Делает из меня виновную во всем на свете. Доводит меня до слез, истерик. Не знаю что мне делать, жить так дальше я не могу. Это происходит несколько раз в месяц. Хочется просто собраться и уйти, но уйти мне не куда, родители в другом городе.

12 авг. 2019
Марина здравствуйте.
Вы говорите, что недопонимание было и раньше, расскажите что именно происходило?

Добрый вечер, я завершаю данную консультацию. Если Вам потребуется помощь, всегда можеше обратиться вновь.