КонсультацииАрхив

Ревновал девушку, она меня бросила. Не могу успокоиться, стал пить и курить. Как выйти из депрессии?

419
07 авг. 2019
Александр1109
Здравствуйте, проблема такая встречался с девушкой пол года, сильно ревновал по пустякам. В оконцове она меня бросила. Прошло месяцев 5 уже, не могу успокоится. Стал сильно много пить и курить. Не могу не о чем думать кроме неё. Употреблять стал очень много таблеток успакоительных. Она сейчас счастлива, говорит парня нашла. От этого мне стало ещё хуже.. Что делать, как выйти из этой депрессии?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
07 авг. 2019
(изменено 30 нояб. 2019)
, здравствуйте!
Кроме вышеперечисленного - чем еще занимаетесь в течение дня?
Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!