КонсультацииАрхив

Как стать уверенным в себе? Впечатление, что я никому не интересен и кажусь скучным

07 авг. 2019
Arteamen
Здравствуйте. Мне 20 лет. Меня очень беспокоит то что у меня никогда не было друзей, щас только 1 друг есть, но он меня не устраивает если честно, никогда на было девушки, отношений. Девушек так особенно стесняюсь. Я порой чувствую себя одиноким и никому не нужным. Я не могу понять почему так происходит. В школе тоже друзей не было, меня к стати там сильно обижали одноклассники. Я сам по себе замкнутый, застенчевый. Первым с кем-нибудь познакомиться не решаюсь, мне как-то трудно идти на контакт с людьми, я их как-то сторонюсь. От страх у меня какой-то присутствует, боюсь того, что они обо мне подумали, что не произведу на человека впечатление, как вообще буду себя вести и переживаю за то как себя буду вести, общаться.. Вот вообще у меня такое впечатление, что я никому не интересь и кажусь скучным.

07 авг. 2019
Arteamen, добрый вечер! Вами превышен лимит бесплатных консультаций.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.