КонсультацииАрхив

Муж зарегистрировался на сайте знакомств и общается с другими женщинами. Думаю о разводе

07 авг. 2019
Aleshadow
Меня зовут Алена, мне 35 лет. Замужем 3 года, живем вместе 4 года. Муж младше на 8 лет, есть маленький ребенок, которому скоро 4 месяца. Забегая вперед, хочется сказать, что ребенка очень хотел муж, а я долго не могла забеременеть, поэтому ребенок - это наша долгожданная радость. Сначала с мужем жили хорошо, было и уважение и взаимопонимание, но после свадьбы все изменилось. Начались ссоры, скандалы, в которых появились оскорбления. Не раз хотела подать на развод, но муж останавливал. При этом секретов между нами не было, телефоны в свободном доступе, мы всегда знали все друг о друге, кто где находится, чем занимается. Мой мир перевернулся несколько дней назад, когда случайно обнаружила, что мой муж зарегистрировался на сайте знакомств, и общается с другими женщинами, дает им личный телефон. После увиденного, я его выгнала, без скандала, так как маленький ребенок, он утверждает что ни с кем не встречался, и физической измены у него не было. Но я не верю. Видеть его не хочу, думаю о разводе.

07 авг. 2019
Алена, здравствуйте! Какой результат Вы хотите получить от консультации?