В браке 7 лет. Мужу 40, мне 34. Двое детей 3 года и 7 месяцев.
Долгое время не было близких отношений. Муж изменял. В последний месяц даже не пытался это скрывать. Меня отталкивал, говорил что как женщина я ему больше не интересна. Я читала все его переписки и фото. На душе было мерзко и тяжело. На предложение развестись говорил что развод не даст, что мне нужно измениться, стать более позитивной и привлекательной.
В одну бессонную ночь зарегистрировалась на сайте знакомств. Мужчины стали писать, говорить комплименты и приглашать на свидание. У меня прям крылья появились, повысилась самооценка, улучшились отношения с детьми мужа, муж стал обращать внимание. Я удалила аккаунт после этого. Мужиков заблокировала, просила не писать. С мужем все наладилось, собирались отдохнуть после нового года. Но в новогоднюю ночь один из веб сайта позвонил на мой номер, высветилось имя, муж увидел и требовал объяснения. Я рассказала что регистрировались на сайте. Теперь он меня видеть не хочет и требует развод. Я объясняю, что это просто переписка и ни с кем ничего не было. Он не верит и жить со мной не хочет.
Что мне делать? Просить прощения и пытаться вернуть? Или не стоит сохранять такую семью? Вы как мужчина что думаете, неужели такого звонка достаточно, чтобы потерять доверие и разорвать отношения?
КонсультацииАрхив
Муж изменял и я зарегистрировалась на сайте знакомств. Узнав об этом, муж требует развод. Как быть?
02 янв. 2019
Anna Van
06 янв. 2019
Anna Van, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?