Там прошло мое нелегкое детство, пришедшееся на 90-е, отец ушел, мы с мамой одни там существовали. Получается, что до сих пор мне тревожно за свое детство? Это наверное не нормально, столько лет прошло, должно же все уже забыться и успокоиться. Но эти сны преследуют меня, я так не хочу возвращаться в ту квартиру во сне.
Вот меня и пугает то, что до сих пор я возвращаюсь в ту эпоху, в то время и ту квартиру. Хотя мне уже 36 и все хорошо, надо бы забыть, и в жизни я и не вспоминаю ни о чем таком, но во сне вот приходят кошмары.