КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать хотеть родить ребенка? Снятся кошмары и просыпаюсь в слезах

26 нояб. 2019
Свлыетсе
Добрый вечер. Я замужем, мне 21год. Мужу 27. Произошла такая ситуация: в мае этого года узнала что беременна, эта беременность была не желанна. Во первых у нас нет еще своего жилья с мужем, во вторых мои родителе будут против, плюс не известно как в будущем будет с работой (сейчас все хорошо), я еще учусь, плюс на работе пытаюсь достичь высоких результатов (я тренер) сделать себе имя, так же я не могу без спорта, активного образа жизни и поездок в командировки. В ообщем не готова еще себя так сказать ограничить и взять ответственность за малыша, ну и плюс я никогда не хотела своих детей. И мы смужем решились на оборт. Прошло уже пол года, и вот само проблемма: я хочу ребенка, уже полтора месяца плохо сплю ночами, а когда начались месячные просто началась истерика (что не беременна) с мужем мы не предохраняемся, но он ни разу не упускал в меня, но я все равно надеялась на это,
Сейчас мне снятся кошмары и просыпаюсь в слезах, очень сильно жалею что сделала ошибку и убила своего малыша. Хотя понимаю что мне еще рано и не те условия для рождения ребенка. Подскажите пожалуйста как мне убить желание иметь дитя?

27 нояб. 2019
Свлыетсе, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.
Сочувствую, что вам пришлось это пережить...

Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог