КонсультацииАрхив

Все мне жалуются друг на друга. Высказал, что хватит мыть кости друг другу, стал плохим. Как быть?

08 авг. 2019
Android38rus
Здравствуйте, у нас в семье все друг на друга жалуются я высказал это всем и я стал виноват что делать я не знаю

08 авг. 2019
Android38rus, здравствуйте! Поясните немного ситуацию - кто на кого жаловался и кто теперь на Вас обижается? В чем Вас обвинили?
А также уточните, что Вы хотите в итоге - чтобы никто Вам не жаловался или чтобы всё было, как раньше (чтоб с Вами снова откровенничали)?