Это из-за сексуального растормаживания под действием ПАВ, наркотика.
Совета всего два:
1. Перестать употреблять наркотики и пройти курс очистки и реабилитации.
Я не спрашиваю, что вы употребляете, это должен делать другой специалист!
2. Пройти от 3 до 10 сеансов по избавлению от возникшей моментальной привязанности к чужой жене. Здоровье и жизнь - дороже. Поскольку эти методы тоже дистанционные, но не через печатный текст, у вас есть масса вариантов.
Надеюсь ответил на ваш вопрос!