КонсультацииСемейные отношения

Бесконечный любовный треугольник. Бывший муж моей девушки манипулирует ею. Что делать?

08 авг. 2019
Андрей Викторович
Доброго вечера.
Так уж случилось что однажды познакомился с девушкой полтора года назад.
На втором свидании она призналась что у неё дочь 6 лет и она в браке.
Меня это удивило и конечно я задавал вопросы как ситуация с супругом и какова цель нашей встречи. Она поведала что по факту она не живёт с супругом длительное время и заверила, что супруг он только на бумаге, т. К. Она приняла решение расторгнуть брак.

У нас началось общение и встречи и прогулки, все это набирало размах и частоту.
Ну по прошествии некоторого времени около, 2 месяцев, произошла и интимная близость.
Но дело с расторжением брака стояло на месте. Спрашивал по какой причине, были отговорки. Я не сильно давил, не настаивал.

Около полугода знакомства я познакомился с ребёнком, пошла контакт. Отношения закрепились этим ещё сильнее,
Но дело к разводу не шло, более того начались поездки к супругу с ночевками под предлогом что для разбега нужно пересекаться с ним, так как просто подать заявление она не может после 6 лет брака.
Я ее визитам к супругу был не рад, и несколько раз уличил её во лжи, в тихую она несколько раз бегала к нему.
И соответственно я уже требовал решения проблемы.

Мои требования всегда пересекались ею различными способами, то невозможностью подачи, то банковскими вкладами на её счету, которые придётся делить при разводе, ну и тому подобными обстоятельствами.
На протяжении всего этого времени отношения с супругом у нее были на ножах.
Он отвратительно себя вёл, не принимал никакого участия в её жизни и жизни дочери. Постоянно гнобил и принижал её.
У нас отношения были устойчивыми, ребёнок начал называть папой, практически настроился быт, проводили много времени вместе, в общем все было норм кроме наличия законного мужа.

Я настаивал на своём, вплоть до угрозы расхода с ней, но ситуация не менялась.
Она пыталась разговаривать с супругом, пыталась уговорить развестись его без шума и ругани, он просто не воспринимал её в серьез.
Но после очередного разговора он вдруг начал осознавать что семью он теряет. Начал активные действия по возвращению её в семью, пытается давить на неё через ребёнка, родителей, и близкое окружение. Пригрожает что наложит руки на себя если потеряет её.

Теперь он просто приезжает и говорит что очень любит её, она не идёт на контакт с ним, он забирает дочь, заинтересовывая её всеми возможными способами,.
Девушка в итоге заявление подала, но теперь слезы и корение себя в содеянном каждый день.
Убедить её в обратном у меня так и не получается.

Муж 39 лет.
Супруга 34 лет
Я 32 года
Дочь 8 лет
Вся история длится полтора года и продолжается по сей день.

08 авг. 2019
Андрей Викторович, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
08 авг. 2019
Андрей Викторович
Доверие к девушке потеряно, и вернуть его не получается, в виду того что она идёт на попятную
08 авг. 2019
Андрей, какой результат вам хотелось бы получить от консультации здесь?

Вы писали:
Убедить её в обратном у меня так и не получается.

В чем обратном вы пытаетесь ее убедить?

Андрей, здравствуйте.
Я закрываю эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!