Катя. Ни, здравствуйте! Вы пишете, что человек за 2 года предавал Вас, обманывал, а сейчас он равнодушен к Вам и не хочет ничего менять, прилагать какие-то усилия, чтобы Вы были вместе. Вы именно такого спутника жизни себе ищете, именно такого человека возвели в ранг "родная душа"? Для чего Вам пытаться возобновлять отношения, если отношения в одиночку построить невозможно? Для этого нужно добровольное желание двух человек быть вместе, и Ваши односторонние усилия пропадут напрасно.
09 авг. 2019
Катя.Ни
Да, я это всегда понимала, но тяжело отпускать его... Спасибо за помощь, я сегодня попрощалась с ним
Отзыв о консультации
Ответ профессионала дал мне понять, какие я делаю ошибки и что следует делать в данной ситуации, спасибо.