КонсультацииПсихологическая реабилитация

Вижу смерть как облик, что делать?

30 мар. 2017
Валентина Коновалова
Здравствуйте, я уже месяц как вижу облик смерти, меня это уже не пугает а даже нравиться. Она постоянно меня завет с собой и пытается забрать, и все это в реальной жизни... Очень боюсь что просто сойду с ума. Помогите... Что делать?

31 мар. 2017
Валентина, как вам кажется, что этому предшествовало - какие переживания, события?
В каких-то отношениях со смертью мы все состоим, кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то из писателей сказал: "Кто научил бы людей умирать, научил бы их жить". В этом смысле полезно поработать с темой смерти, это можно эффективно сделать методом символдрамы за несколько сессий.
31 мар. 2017
Валентина Коновалова
Честно, у меня даже предположений нет. За последнее время такого страшного ничего не случалось...
04 апр. 2017
Валентина, такое на ровном месте не случается, а причины мы часто вытесняем.
Рекомендую вам обратиться к специалисту за очной консультацией. Несовершеннолетним для этого требуется участие родителей.