КонсультацииПсихологическая реабилитация

В смерти отца виню себя. Мне 15 лет. Что делать?

04 сент. 2022
Аня
Что делать, если не можешь перенисти смерть отца и винишь в это себя? Я работала в другом городе и он саскучился по мне и приехол ко мне 9 августа 2022г мы сидели пазговаривали там где я работала была еще стаянка и там роботали его знакомые и он обтщял что будет там начивать а утром уйедит атам гдее я снимала комнату она была маленкой идве кровати я работала с тетей ночу в10 августа меня будет тетя и говарит что у нас горе а не понимала что случилас она пришла еще с одной тетй и с дядей и я удивилась что случилась это почему они сюда приехали так поздно ночу и они сказали что это папа я не понимала не чего все очем я думала это они же не видели его тела может это не он может просто пирипутали его вы поехали а марг там остальные дяди я не поверила ч даже подумала может они просто подшутили а его последние слова была спокойный ночи доча а кода я приехала домой и увидела сстаяние мама была уже окала 4 часов утра мне сказали что мелкий брат и средня сестра не чего не знают все уехали готовит место куда будут ставить холадильник для папы я осталась с ними одна они простнулись и мне надо была вести себя как не в чом не бывала начили они задавать вапросы как ты приехала почему так раа я не знала что ответить а потом начили говарить где мама а у сестры ипилепсия я просто ее подгатавливала вапросами а чтото случится с ее очинь близким челавекам уя отхадила у меня на глазах были просто слезы я не могла их сдерживать мама пришла и все ее расказала она это все перенисла не так сложно как я у нас с папой были очень близкие отнашение и очень сложно это перенашу мне 15 не могу правильно писать руки тресутся и писать на ноудбуке не удобна

06 сент. 2022

Здравствуйте, Аня!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).