Расскажите подробнее, как Вы жили последний год совместно?
13 авг. 2019
Elspeth
Здравствуйте, жили довольно дружно, делили быт. Иногда ссорились, бывало, что мне не хватало его внимания, но это все решалось. Спорили и мирились, как и все. Были проблемы с работой (у него), но я его всегда поддерживала и морально и бывало материально. Он этого всегда стеснялся и расстраивался из-за этого. Но последние полгода он устроился и все было нормально. С родителями тоже все нормально было, отношения наладили, дружили, ездили в гости.
То есть, ничего подталкивающего к расставанию не происходило. Вы сейчас ждете звонка, может раскаяния и признаний?
14 авг. 2019
Elspeth
Ничего действительно не происходило, что могло произойти. Я бы очень этого хотела, но он только множество раз повторил "не люблю, ничего больше не будет"
Я правильно понимаю, что Вы хотели бы все склеить, и продолжать отношения? Представим, что Ваш молодой человек к Вам возвращается. Какие чувства Вы будете испытывать?
15 авг. 2019
Elspeth
Я буду счастлива. Но он четко дал понять, что я больше не часть его жизни. Все, что мне нужно, это понять, как отпустить его, как отпустить свои чувства и не лезть к нему со своей любовью, потому что его это раздражает, а меня очень сильно мучает
Любое расставание влечёт за собой грусть, тоску, чувство одиночества, навязчивые мысли и это вполне нормально. Вы привыкли человека видеть, разговаривать, проводить вместе время, а тут раз и человек пропадает, остаётся только пустота. В первую очередь Вы должны понимать, что это все временно. Нужно пережить, а дальше Вас ждёт счастливая жизнь. Я очень рада, что Вы смогли принять это расставание. Мысленно представьте этого человека, если Вы считаете, что он у Вас что-то отнял, то также мысленно заберите это. Поблагодарите, за время, проведенное вместе и пожелайте всего хорошего, но без Вас. Впереди Вас ждёт только лучшее
Добрый вечер, если для Вас эта консультация уже не актуальна, прошу её завершить. Кнопочка "завершить"
17 авг. 2019
Elspeth
Спасибо вам! Я очень постараюсь выпроводить его из своей головы и воспользуюсь вашим советом. Спасибо!
Если у Вас остались ещё вопросы, то можете их задать. Если нет, то консультацию нужно завершить. Нажмите "завершить"
Отзыв о консультации
Очень вежливое и чуткое обращение, вовлечённость в проблему и желание помочь. Спасибо, постараюсь сделать так, как посоветовали и, надеюсь, мне это поможет.