КонсультацииАрхив

Перенесла анорексию. Вечно худею, набираю ещё больше. Устала быть толстой. Мне 15 лет

10 авг. 2019
Чимми
Добрый вечер, я не хочу говорить свое имя, просто потому что боюсь что кто-то еще узнает о моей проблеме. Мне 15 лет.
Дело в том, что год назад я перенесла анорексию. Мой вес был 37 кг при росте 165, но я остановилась. Я начала есть, но позже это все переросло в полные обжираловки. Потом хуже. Селфхарм и булимия, пару раз пила таблетки. Набрала очень много, я не шучу, это не мой больной мозг, я боюсь даже взвешиваться, ведь в зеркало все видно. Мой размер с xs стал xl. Это ужасно и убивает меня еще больше. Мои подруги - все худые, красивые. С каждой попыткой похудеть срываюсь меньше чем за неделю. Набираю еще больше, убиваю себя еще больше. В моих мыслях часто предложения сесть на питьевую или другие диеты, но у меня не выходит ничего. Я устала быть толстой, я устала от глупых попыток похудеть, я устала себя не любить. Видеть в себе лишь один жирный недостаток. Мечтаю стать снова килограмм 47, быть стройной, но я будто в тупике.

10 авг. 2019
Чимми, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).