КонсультацииАрхив

Начальная анорексия, булимия. Приступы до четырёх раз в день. Мне 15 лет

24 нояб. 2019
Trivee
1,5 года назад появилась булимия. Приступы случаются всё чаще до 4 раз в день. Страшно. Рассказать боюсь. Не знаю, что делать.
Возраст:15

25 нояб. 2019
Trivee, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).