Юлия, здравствуйте!
В формулировке Вашего вопроса чувствуется то, что Вас тесняет факт отсутствия детей и Вы ощущаете дискомфорт от вопросов, касающихся деторождения.
Правильно ответить на этот вопрос таким образом, чтобы это не противоречило истине, ведь неизвестно, как дальше сложатся отношения с мужчиной, но в то же время если Вы не готовы погружать собеседника в свои проблемы, Вы не обязаны это делать.
Самое важное здесь - Ваше собственное отношение к этому вопросу.