КонсультацииОтношения в парах

Как правильно отвечать мужчинам на вопрос почему у меня нет детей? Мне 40 лет, не замужем

10 авг. 2019
Юлия 2309
Добрый вечер! Я Юлия, 40 лет, не замужем, детей нет.
Скажите, как правильно отвечать на вопрос, от мужчин, почему у меня нет детей? Так получилось, что не сложилось..

10 авг. 2019
Юлия, здравствуйте!
В формулировке Вашего вопроса чувствуется то, что Вас тесняет факт отсутствия детей и Вы ощущаете дискомфорт от вопросов, касающихся деторождения.

Правильно ответить на этот вопрос таким образом, чтобы это не противоречило истине, ведь неизвестно, как дальше сложатся отношения с мужчиной, но в то же время если Вы не готовы погружать собеседника в свои проблемы, Вы не обязаны это делать.

Самое важное здесь - Ваше собственное отношение к этому вопросу.
10 авг. 2019
Юлия 2309
Спасибо
10 авг. 2019
Юлия, я готова ответить на вопросы, если они у Вас есть :).
10 авг. 2019
Юлия 2309
Когда при знакомствах с мужчинами, мне задают этот вопрос, я теряюсь, не знаю как правильно преподнести информацию..
10 авг. 2019
Я это поняла.
Если готовы, расскажите, что это за информация, что Вас конкретно беспокоит в том, что при знакомстве звучит этот вопрос.
10 авг. 2019
Юлия 2309
Меня не беспокоит, просто я не знаю. Как правильно ответить, чтобы не спугнуть мужчину..
10 авг. 2019
Юлия, я не знаю ситуацию, поэтому более детальные и конкретные рекомендации дать к сожалению, не могу.
10 авг. 2019
Юлия 2309
Спасибо, я поняла.
10 авг. 2019
На здоровье! Удачи Вам!