КонсультацииЛичностные проблемы

Как поступить? Увлеклась аниме, личной жизнью не интересуюсь. К парням испытываю отвращение

10 авг. 2019
Вики Вики
Меня зовут виктория, мне 22 года, с 8 лет люблю аниме парня Хао Асакуру. Не могу его позабыть, разлюбить. Все больше понимаю что и не хочу этого, а хочу всю жизнь прожить с ним. Личной жизнию в реальности не занимаюсь. Н интересно и даже противно. Не верю парням испытываю отвращение. Максимум приятельские отношения но не более того.

18 авг. 2019
Здравствуйте, Виктория. Расскажите о себе немного больше - Вы живете самостоятельно или с родителями, учитесь или работаете, есть ли у Вас друзья?
18 авг. 2019
Вики Вики
На данный момент живу с мамой, роботаю, в следующем году планирую поступать на вышку. Друзья есть, мало но очень хорошие и верные.
18 авг. 2019
с 8 лет люблю аниме парня Хао Асакуру. Не могу его позабыть, разлюбить. Все больше понимаю что и не хочу этого, а хочу всю жизнь прожить с ним. Личной жизнию в реальности не занимаюсь. Неинтересно и даже противно. Не верю парням испытываю отвращение.
Виктория, тогда вопрос такой, Вы хотите всю жизнь прожить с ним, или все-таки задумываетесь, почему так происходит, что реальные парни не вызывают интереса и даже противны? Что хочется: построить живые отношения, или прожить с вымышленым идеальным героем, но в одиночестве?
18 авг. 2019
Вики Вики
Второй вариант...
Я уже ни раз задумывалась над вопросами "почему так происходит, что реальные парни не вызывают интереса и даже противны?"
Я пытаюсь понять нормально л в наше время жизни по 2 варианту...
18 авг. 2019
Люди выбирают для себя ту жизнь, которую они хотят прожить, и если это не причиняет вреда другим людям, и не нарушает закон, то Вы можете любить вымышленного героя и прожить свою жизнь в одиночестве - если это Ваш сознательный выбор.