КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю резкое отвращение при общении с парнями. Почему так происходит?

30 мар. 2022
Ария
Начнём с того, что я вообще не понимаю флирта со стороны парней, каких-то намеков на то, что им нравлюсь, а если иногда доходит, то сразу отгоняю эти мысли, потому что не могу поверить, что в меня можно влюбиться. Когда начинаю общаться с парнем, то в какой-то момент могу испытать ужасное отвращение, а общение сразу же прекращается. Это может быть либо из-за мелочей, либо сама себе в голове что-то придумываю. Наблюдаю за этим уже около 5 лет. За это время только к двум парням не было отвращения, продолжилось это все отношениями.

30 мар. 2022

Ария, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

30 мар. 2022
Ария

Да, согласна

30 мар. 2022

Вы написали, что 5 лет наблюдаете за собой такое поведение. С чем связываете его появление?

30 мар. 2022
Ария

Думаю, с подростковым периодом

31 мар. 2022

Я Вас поняла. Расскажите, пожалуйста, о взаимоотношении своих родителей, особенно в детстве.