КонсультацииЛичностные проблемы

Начинаю чувствовать отвращение, когда парни мне отвечают взаимностью. Почему так происходит?

07 сент. 2021
Рената
Мне 20 лет. Я всегда была озабочена вопросом отношений, потому что думала, что если есть отношения, то ты красивая, интересная и так далее. И вроде сейчас я уже взрослая, парни со мной общаются и некоторым я даже нравлюсь. Возникла проблема: как только я чувствую или понимаю, что на мои чувства отвечают или могут ответить взаимностью, то сразу же чувствую жуткое отвращение к человеку и некий страх. Я не могу это объяснить, я не могу это контролировать. Я просто вижу, что человек тянется ко мне и как бы намекает, что я ему нравлюсь - все как отрезало. Человек, который нравился несколько дней, недель, месяцев, начинает вызывать жуткое отвращение. И я сбегаю, прячусь. И это отвращение никак не удаётся победить. Я не знаю, как справиться с этим, я была бы рада хотя бы понять, в чем проблема.

08 сент. 2021

Рената, здравствуйте! Могу взять ваш запрос на консультацию

09 сент. 2021
Рената

Я была бы рада.

09 сент. 2021

Предлагаю платный формат работы. Как вам моё предложение?