КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувстую различия между сном и реальностью, начал отставать по учёбе. Что происходит?

04 мар. 2023
Фёдор
Устал от повседневной жизни, не чувствую различий между сном и реальностью. Начал отставать по учёбе. Не хватает времени. Почему-то всё время - мне лень

05 мар. 2023

Здравствуйте Федор. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

05 мар. 2023
Фёдор

Поиогите, пожалуйста, научиться контролировать время, побороть лень и научиться разделять сны и реальность

05 мар. 2023
Фёдор

Мне удобно провести беседу по переписке рано утром в воскресенье (5ч-7ч)

05 мар. 2023
Фёдор

Или же когда-нибудь в удобное время поздно вечером

05 мар. 2023
Фёдор

С условиями консультации ознакомлен, принимаю

06 мар. 2023

Федор, расскажите о себе, расскажите как проходит ваш день?

Научиться контролировать время, побороть лень и научиться разделять сны и реальность

Что значит разделять сны и реальность? Как это происходит, опишите пожалуйста?

06 мар. 2023
Фёдор

Распорядок моего дня прост:

Я просыпаюсь в 5:00, завтракую и иду в школу. Обычно у меня 7 уроков и дополнительные занятия. В итоге по понедельникам, средам и пятницам прихожу домой поздно- в 20:30. И делую уроки в лучшем случае до 23:00. По остальным дням нелели прихожу немного раньше, но с обузой на плечах, что снова пора делать уроки. В школе делать уроки не успеваю. Так проходят день за днём очень скучно и ленно. Поэтому в последнее время начал играть в компьютерные игры, что бы хоть как-нибудь разнообразить день. Игры стали отнимать огромную часть от времени на учёбу. И я скатился по оценкам. А я был отличником. Заигравшись за компьютером, я абсолютно теряюсь во времени. И не только во время игры. У меня ухудшалась память и пропало чувство времени. Но сейчас я понимаю, что должен приодолеть этот барьер, и наверно, с вашей помощью вернуть свой образ жизни, отношение к жизни и к учёбе.

06 мар. 2023
Фёдор

По вашей просьбе описываю моё положение. Представьте. Вы ложитесь спать, засыпаете и видите сон: как вы просыпаетесь, встаёте с постели, чистите зубы, едите завтрак, отправлчетесь в школу. А потом вас будит будильник и всё тоже самое повторяется. Пока едешь в школу засыпаешь и видишь орять всё по кругу. И в конце концов теряешь ощущение границы между тем, что ты в идешь во чне и между тем что есть на самом деле.

08 мар. 2023

Федор, скажите, какой у вас возраст?

08 мар. 2023
Фёдор

Мне 13 лет

08 мар. 2023

Федор, к сожалению, консультирование несовершеннолетних лиц запрещено на сайте. Рекомендуем Вам обратиться в Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122. В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.