Мария, 19 лет, не замужем, не в отношениях
В последнее время очень тяжело радоваться, потому что даже за мелкой радостью идет полоса неудач, даже улыбнуться лишний раз боюсь. Постоянно какой-то необьяснимый страх, засмеяться, порадоваться и тд
И я начинаю себя постоянно накручивать, ведь с каждым разом жир все чаще и чаще, неудачи не мелкие, а радости особой и нет.
КонсультацииАрхив
Боюсь лишний раз радоваться, потому что даже за мелкой радостью идет полоса неудач. Мне 19 лет
10 авг. 2019
Мария8261
12 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.
Я могу взять Вашу тему.