КонсультацииАрхив

Хочу избавиться от жира на теле. Ем и не могу остановиться, трудно контролировать переедания

11 авг. 2019
К а р и н а
Мне 19 лет. Год назад летом сидела на диете, очень мало ела, похула на 5 кг, потом за зиму поправилась на 10 кг рост 164 вес 61, ем и не могу остановиться, трудно контролировать переедания. Пытаюсь питаться интуитивно и чем больше я хочу похудеть, тем меньше получается, из-за перееданий снизилась самооценка. Я уже запуталась, что делать, хочется быть красивой и уверенной в себе. Прошу помочь.

17 авг. 2019
Здравствуйте, Карина.
рост 164 вес 61

Какой у Вас вес на сегодняшний день?