КонсультацииАрхив

Хочу перестать придираться и ревновать, но не выходит

23 сент. 2018
Алианочка.
Меня зовут Алина, мне 17 и моего молодого человека зовут Денис, ему 19.

С моим молодым человеком стали слишком часто ссорится. Наши отношения на расстоянии, я его дико ревную, даже придираюсь к поставленному лайку другой девушке, как быть менее ревнивой и перестать придираться? Я его очень люблю и боюсь что когда нибудь это ему надоест и он уйдет. Нужно перевоспитать себя, чтобы не было такого никогда. Помогите пожалуйста, прошу вас.

23 сент. 2018
Алианочка., Алина, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).