КонсультацииАпатия. Депрессия

Как смотреть на всё позитивно? Из-за работы нет возможности заниматься творчеством. Мне 27 лет

11 авг. 2019
Saturnium
Добрый день, меня зовут Борис, мне 27 лет, живу с девушкой уже два года.

Проблема у меня следующая, мне надоело то что люди (в том городе котором я живу) высокомерные свиньи, их ничего не заботит кроме своей выгоды, они готовы тебя подставить в любой момент если им это будет выгодно. Я за последний год поменял 3 места работы, потому что работать с такими лгунами и лицемерами просто невыносимо. На данный момент работаю в сети Лента, электромехаником, но из обязанностей электрика я делаю только обходы оборудования, а все остальное время занимаюсь тупой работой, я чувствую как деградирую, меня убивает то что мне никто не сказал что работа электромехаником в данном магазине, это замена керамической плитки, пробивание засоров в туалетах, ремонт потолка если он вдруг развалился, покраска стен и всего прочего, ремонт забора на мусорке (потому что бомжи его ломают каждую ночь).

Меня угнетает то что из-за этой работы у меня нет времени заниматься творчеством, так же угнетает то что творчеством не реально нормально зарабатывать, что бы банально хватило заплатить за квартиру и поесть купить в течении месяца. В общем я крайне подавлен.

08 сент. 2019
Saturnium, здравствуйте. Вам актуальна еще данная консультация?
08 сент. 2019
Saturnium
Здравствуйте, да актуально.
09 сент. 2019
Борис, какую помощь хотите получить?