КонсультацииСемейные отношения

Полюбила другого мужчину около 4 лет назад, не решилась ради него на развод. Верен ли выбор?

11 авг. 2019
Светлана Шебанова
Светлана, мне 45 лет, замужем.4 года назад я встретила мужчину и полюбила его. С мужем отношения соседей. Но я ни могу уйти из семьи. Тот мужчина сделал мне предложение выйти за него замуж. Он хотел со мной создать семью. Я боюсь перемен в своей жизни. Меня мучает одно, правильно ли я поступила. Неделю назад мы расстались. Я очень сильно переживаю.

11 авг. 2019
Светлана, здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить
11 авг. 2019
Светлана Шебанова
Здравствуйте!!!
11 авг. 2019
Светлана, расскажите подробнее о своем выборе? Почему Вы поступили именно так? Что Вы при этом чувствовали?
11 авг. 2019
Светлана Шебанова
Я незнаю как быть дальше. Я рассталась с тем человеком и очень сильно переживаю.
11 авг. 2019
Светлана, вероятно, Вам тяжело об этом говорить, но для того чтобы помочь, мне необходимо понимать что происходит. Расскажите то, чем хочется поделиться
11 авг. 2019
Светлана Шебанова
Наше общение видят другие пользователи?
11 авг. 2019
Да, бесплатные консультации находятся в открытом доступе. Для приватного общения возможно создать платную тему.
11 авг. 2019
Светлана Шебанова
Спасибо. Досвидания!!!
11 авг. 2019
Всего доброго, Светлана. Если Вас не затруднит, завершите, пожалуйста, консультацию