КонсультацииАрхив

Почему я и мои отношения такие? Сама себе делаю психологические травмы. Мне 20 лет

11 авг. 2019
Orina64
Здравствуйте Почему я начала задумываться кто я и что я? Ищу в себе проблемы от которых моя жизнь такая Ищу ответы на вопросы почему мои отношения такие Я не замечала раньше что в моих отношениях меня не ценят Что я агрессивная Я очень злой человек Но одновременно самый добрый в мире Я начала копаться в себе и от этого мне очень плохо Я ищу ответы, но понимаю, что они во мне Но не знаю как искать их Я очень глубоко копаюсь в себе Я раньше этого не делала Ну делала, но не так Просто начала все слишком брать к анализу Мне не нравятся мои отношения и я понимаю что человек меня не понимает совсем Или это уже 4 года отношений своё дали Хотя если подумать Понимания не было Было, но теперь мне кажется это лицемерием Я думаю кто я и что я Кто со мной рядом Уже 3 месяца хочу разорвать отношения со своими друзьями Потому что не вижу смысла с ними дружить Мне от них никакой пользы Они мне ничего не дают Ни знаний, ничего Некоторые там переживают за меня, может Да и парень Но не так, а просто, поверхностно Хотя раньше было по-другому Куда-то все пропало И я думаю проблема во мне Я сама себе делаю психолоческме травмы, как мне кажется Пожалуйста, скажите, что это такое? У меня это впервые... Вопрос задан: Ира; Возраст: 20

15 авг. 2019
Ирина, здравствуйте,
Когда-то в жизни наступает такое время самоанализа, поиска смыслов и того, что больше всего подходит именно Вам. Это не плохо и не хорошо, просто кризис или по-другому - период внутреннего роста и созревания для какого-то нового уровня понимания и жизни.

В это время полезно слушать себя - что Вы по-настоящему хотите, что Вас по-настоящему беспокоит, о чём Вы по-настоящему переживаете. Потому что это даст Вам понимание о Ваших ценностях и потребностях. Хорошая возможность для узнавания себя и для нахождения внутренних опор.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв